Diese Webseite kann Cookies einsetzen, auch zur Optimierung der Webseitennutzung und zur Auswertung von Webseitenbesuchen (s. Datenschutzhinweise, auch zur Ablehnung). Durch die Nutzung unserer Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Weiterführende Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Über Uns

Kontakt

Jugendzentrum Sohren
Untere Bergtsraße 1
55487 Sohren

06543 980169

juzsohren(at)bgv-trier.de

Das sind wir

Julia Schwedler
Erziehungswissenschaften: Sozial- und Organisationspädagogik (M.A.)
Dienststellenleitung

julia.schwedler@bgv-trier.de

Christine Evers
Diplompädagogin
Projektmanagement, Verwaltung, Offener Treff,
Medienpädagogik, Ferienfreizeiten, Mädchenarbeit

christine.evers@bgv-trier.de

Sudipta Thoi
pädagogischer Mitarbeiter
Offener Treff, Erlebnispädagogik, Freizeiten,
Ausflüge, Jungenarbeit

sudipta.thoi@bgv-trier.de

Alexander Gergert
pädagogischer Mitarbeiter
Offener Treff, Sport (Fußball), Ausflüge

alexander.gergert@bgv-trier.de

Andreas Borger<
pädagogischer Mitarbeiter
Sport (Volleyball), Turnierorganisation, Ausflüge

andreas.borger@bgv-trier.de

Erhard Schmidt
pädagogischer Mitarbeiter
Werkgruppe, Ferienfreizeiten, Ganztagsschulprojekt

Hausmeister

erhard.schmidt@bgv-trier.de

Alyona Schaab

Reinigungskraft
Ehrenamtliche